Admin

Ремонт ЖК Селигер Сити

7 сообщений в этой теме

После покупки квартиры вроде бы вздыхаешь что вот квартира есть, прошли один из тяжёлых этапов, но впереди не менее муторный, но приятный момент это ремонт в квартире.

Тема Ремонт ЖК Селигер Сити создана для обсуждения ремонтов в квартире, может кто то поделится своими наработками, подскажет в правильном выборе того или иного материала и так далее и тому подобное.

Поделиться сообщением

у меня такой момент, дизайн небоскребов так сказать очень-очень современен, никак какая-то классика или пафосность в дизайне и оформлении квартиры, по моему мнению не пойдет! а кто реально уже продумывал какие материалы и что конкретно будет использовать. почему-то мне вдруг приглянулась тема жидкие обои 

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 01:08, Gazelle сказал:

у меня такой момент, дизайн небоскребов так сказать очень-очень современен, никак какая-то классика или пафосность в дизайне и оформлении квартиры, по моему мнению не пойдет! а кто реально уже продумывал какие материалы и что конкретно будет использовать. почему-то мне вдруг приглянулась тема жидкие обои 

У меня после покупки голова об этом будет болеть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, VOLK сказал:

У меня после покупки голова об этом будет болеть.

а под покупкой Вы что имели ввиду? вм одобрили ипотеку или вы еще определяетесь с ЖК и квартирой?

Поделиться сообщением

Я за ремонт начну думать где-то за полгода до сдачи корпуса объясню почему. За эти 2 года может поменяться как стоимость материалов так и услуг, конечно примерно то что хочется набросать можно на досуге, но именно конкретной просчет со сметой лучше составлять уже ближе к делу. 

Поделиться сообщением

Согласен, я вообще пока не решил касаемо квартиры. Точнее как решил что буду брать, но пока еще не знаю взять сразу с отделкой или без. Отделка от застройщика экономит и деньги и время, с другой стороны если делать самому с дизайном поиграться можно.

Поделиться сообщением

А какое качество ремонта будет от застройщика? Есть какие-то гарантии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас