Gazelle

Ипотека ЖК Селигер Сити и еще раз ипотека

4 сообщения в этой теме

У меня такая ситуация. хочу одобрение получить по ипотеке ЖК Селигер Сити в Сбербанке, при этом и зп через нее получаю. Я слышала, коль такая ситуация, то одобрение быстрее, документов  меньше, привилегий больше. True or False 

Поделиться сообщением

и так же бы знать про материнский капитал: на вкладке застройщика сказано, что его можно использовать. а каким образом: как первоначальный взнос или в счет гашения ипотеки? заранее спасибо!

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 20:42, Gazelle сказал:

У меня такая ситуация. хочу одобрение получить по ипотеке ЖК Селигер Сити в Сбербанке, при этом и зп через нее получаю. Я слышала, коль такая ситуация, то одобрение быстрее, документов  меньше, привилегий больше. True or False 

Как правило то что Вы являетесь зарплатным клиентом банка у которого планируете брать ипотеку, это в плюс, ну а там по всяким бумажкам и прочемуне факт, могут на общих условиях всё принимать.

А по материнскому капиталу, то лучше гасить основную сумму долга, там какие то нюансы с первоначальным взносом по материнскому капиталу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.10.2017 в 17:43, Admin сказал:

Как правило то что Вы являетесь зарплатным клиентом банка у которого планируете брать ипотеку, это в плюс, ну а там по всяким бумажкам и прочемуне факт, могут на общих условиях всё принимать.

А по материнскому капиталу, то лучше гасить основную сумму долга, там какие то нюансы с первоначальным взносом по материнскому капиталу.

я еще слышала, но не уверена что про сбер, что даются в последствии какие-то привилегии. а насчет материнского - уже проконсультировалась, кто платил, они уверяют. что выгоднее по закрытию ипотеки платить. в любом случае, огромное спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас