ScePtik

Ипотека Селигер Сити

7 сообщений в этой теме

Решил создавать тему на форуме об ипотеке в Селигер Сити, думаю лишним она у нас уж точно не будет. Кстати слышал что у нас вроде как появилась ипотека со сниженной процентной ставкой от АИЖК от 6,45% годовых, надо будет съездить узнать подробности. 

Поделиться сообщением

Да я тоже в ипотеку планирую брать, полную суммы в нынешних реалиях сейчас тяжело накопить. Когда узнаете отпишитесь на форум, думаю многим будет интересно, в частности мне:).

Поделиться сообщением

Я так поняла, что АИЖК от 6,45% годовых не для всех. По другим банкам смотрела ставки для Селигер Сити на сайте ongrad и если не считать АИЖК, то самое приемлемое это СберБанк от 7,4% Но тоже встает вопрос, а для всех ли это?

Поделиться сообщением

В 09.12.2017 в 16:09, Майя сказал:

Я так поняла, что АИЖК от 6,45% годовых не для всех. По другим банкам смотрела ставки для Селигер Сити на сайте ongrad и если не считать АИЖК, то самое приемлемое это СберБанк от 7,4% Но тоже встает вопрос, а для всех ли это?

Майя, мне кажется здесь нет какого-то четкого ответа, я лично когда выбирал ипотеку в Селигру руководствовался вопросом не слишком высокая ставка и срок около 10 лет плюс не высокий первый взнос. Если говорить об ипотеке от Сбера с 7,4% то там ограничение в 7 лет, думаю не каждый сможет погасить ипотеку за столь короткий срок. 

Поделиться сообщением

Раз уже заговорили про ипотеку, то вставлю свои 5 копеек, видели на сайте Селигера добавили онлайн калькулятор, через который можно отправить заявку на ипотеку от Сбера буквально за несколько минут, там же можно получить и онлайн консультацию от специалиста через личный кабинет.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, я об этом впервые слышу. Получается что теперь можно узнать результат по ипотеке не выходя из дома, это удобно сделали, жаль у других банков такой фишки нет.

Поделиться сообщением

В 11/24/2017 в 01:19, ScePtik сказал:

Решил создавать тему на форуме об ипотеке в Селигер Сити, думаю лишним она у нас уж точно не будет. Кстати слышал что у нас вроде как появилась ипотека со сниженной процентной ставкой от АИЖК от 6,45% годовых, надо будет съездить узнать подробности. 

этот ДОМ РФ (АИЖК) не дает гражданам покоя, поскольку ставка кажется низкая на длительный период по данным https://seliger-city.ongrad.ru/purchase/ на 30 лет, но это не так. ставка очень плавающая. и так много неплохих предложений и так. жаль, что всего лишь 1 банк предлагает предложение без первоначального взноса. сейчас данный вид становится актуальным, ведь не у всех есть накопления

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас