ScePtik

Появились квартиры с отделкой в продаже

7 сообщений в этой теме

Форумчане решил поделится этой новостью на форуме, на днях мне позвонил менеджер с ест-а-тет и сказал что в Селигере стартовали продажи квартир с отделкой MR Ready, на выбор три варианта отделки: современный, классический или эко-стиль.

Поделиться сообщением

Ничего себе новости перед новым годом, я думал в Селигере будут квартиры только с предчистовой, а ее можно будет дозаказать если уже купил квартиру или нет?

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 13:13, Jek сказал:

Ничего себе новости перед новым годом, я думал в Селигере будут квартиры только с предчистовой, а ее можно будет дозаказать если уже купил квартиру или нет?

Как я понял, дозаказать ее нельзя, в Рембрандте будут изначально  квартиры в которых предусмотрена отделка застройщиком, причем я так понимаю MR base остается, ну и без отделки там тоже квартиры будут. 

Поделиться сообщением

Хорошо что MRы оставили выбор разных вариантов, каждый может купить что ему больше подходит, как по вкусу так и по цене. Маркетологи не дремлют, создают все условия для нас :) Интересно будет посмотреть рендеры, как будут выглядеть все эти стили.

Поделиться сообщением

В 12/27/2017 в 15:13, Jek сказал:

а стоит вам заказывать отделку от застройщика. по мне так лучше сделать самим, так как хотите. тем более выбор материалов и вариантов дизайна огромный. будете жить в своей квартире "под себя", мне комфортнее будет

Поделиться сообщением

В 1/6/2018 в 21:08, ScePtik сказал:

Как я понял, дозаказать ее нельзя, в Рембрандте будут изначально  квартиры в которых предусмотрена отделка застройщиком, причем я так понимаю MR base остается, ну и без отделки там тоже квартиры будут. 

а нельзя увидеть рендеры этих отделок, просто для понимая как планировки заполнить можно?

Поделиться сообщением

Нашла сайт, на котором планировки квартир в 3D https://seliger-city.ongrad.ru/apartment/58497/ Расширяет представление, а ремонт все-таки я думаю, что сами будем делать, очень хочется под себя все сделать, а не подстраивать свой вкус, под то что есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас