Admin

ЖК Селигер Сити ход строительства

24 сообщения в этой теме

Кто присматривается к этому ЖК, то навярняка будет интересна тема ЖК Селигер Сити ход строительства, на каком этапе стройке, закончилось ли возведение домов и так далее и тому подобное. 

В этой теме будем выкладывать фото из разных источников, но будем стараться актуальные снимки размещать

Поделиться сообщением

Так чего там с ходом строительства? Вчера вечером в том районе был, куча кранов, свет, чёт там копашатся, из-за забора не видно чего там наделали.

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 06:54, Дмитрий сказал:

Так чего там с ходом строительства? Вчера вечером в том районе был, куча кранов, свет, чёт там копашатся, из-за забора не видно чего там наделали.

Ковыряются.

22.07.jpg

Поделиться сообщением

Дело движется, уже появились окошки в ЖК Селигер Сити

аиавибдабит.jpg

Поделиться сообщением

Был на днях рядом, забор поставили новый, вдоль улицы где заправка Газпромовская.

Поделиться сообщением

Нашел фото отчет на сайте MRов, решил поделиться на форуме. Кстати новый забор тоже в кадр попал:)

с3.jpg

селигер.jpg

с1.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спасибо за фото, забор симпатичный, как и отдел продаж. Смотрю монолитные работы в самом разгаре.

Поделиться сообщением

Местами уже начали заливать первые этажи что не может не радовать. Думаю когда подвалы заливать закончат и начнут заниматься только этажами динамика будет лучше прослеживаться. 

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 20:50, ScePtik сказал:

Местами уже начали заливать первые этажи что не может не радовать. Думаю когда подвалы заливать закончат и начнут заниматься только этажами динамика будет лучше прослеживаться. 

там уже динамика пошла хорошая.

Корпус Рубенс уже 6й этаж льют, а у 39 этажки уже 4й пошли лить.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Да они и так быстро идут, нагнали кучу техники и строителей, работают параллельно по всем направлениям. Если сравнить фото 1-2 месячной давности, разница колоссальная в прогрессе. 

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 07:11, Admin сказал:

там уже динамика пошла хорошая.

Корпус Рубенс уже 6й этаж льют, а у 39 этажки уже 4й пошли лить.

Безымянный.jpg

ну работа во всю кипит))) а на начало октября фотографий нет?

Поделиться сообщением

Я тоже заметил что сейчас людей побольше стало на стройплощадке плюс несколько башенных кранов добавилось. Я пока свежих фото не находил

Поделиться сообщением

12 минуты назад, ScePtik сказал:

Я тоже заметил что сейчас людей побольше стало на стройплощадке плюс несколько башенных кранов добавилось. Я пока свежих фото не находил

Утренняя 

FYEZMCDl1nk.thumb.jpg.dd0da232de1046c233e4a4988603eed4.jpg

Вечерняя 

59dd06365b007_.thumb.jpg.917a0294c686b4599a09909af0feba95.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Admin сказал:

Утренняя 

FYEZMCDl1nk.thumb.jpg.dd0da232de1046c233e4a4988603eed4.jpg

Вечерняя 

59dd06365b007_.thumb.jpg.917a0294c686b4599a09909af0feba95.jpg

красота! а где ж эта армия рабочих, в наклонку работающая?

Поделиться сообщением

Сегодня мимо проезжал, уже из-за забора виднеются дома.

Поделиться сообщением

Кстати смотрите какую я панораму откопал на просторах интернета, можно увидеть примерно как все будет выглядеть в конечном итоге, когда построят.  

сел1.jpg

Поделиться сообщением

По этой ссылке не работает. Нашел здесь estatet.ru/catalog_new/seliger_city/web_cam/

Поделиться сообщением

Я тут нашел  пример как будут выглядеть места общего пользования, мне кажется смотрится неплохо. И как я понимаю по 3 лифтам это как раз подъезд в Рембрандте.

вход.jpg

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 07:09, SVS сказал:

По этой ссылке не работает. Нашел здесь estatet.ru/catalog_new/seliger_city/web_cam/

SVS, если по этой ссылке не работает, предлагаю вариант проще, поставь себе приложение на телефон. Оно так и называется MR group, скачать можно как на андроид так и на айфоны. Я себе поставил сколько захожу вебка там постоянно работает.

Поделиться сообщением

Спасибо, действительно смотрится все очень неплохо, мне нравится. Стильно и в тоже время не наляписто, даже место для консьержа предусмотрели. Круто будет если еще сделают комнату для хранения детских колясок, велосипедов и т.д

Поделиться сообщением

Ну поскольку Селигер комфорт класс, думаю подобные вещи должны сделать, а там конечно будет видно. Возможно скоро еще добавят рендеры с примерами. 

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 13:38, Jek сказал:

SVS, если по этой ссылке не работает, предлагаю вариант проще, поставь себе приложение на телефон. Оно так и называется MR group, скачать можно как на андроид так и на айфоны. Я себе поставил сколько захожу вебка там постоянно работает.

Спасибо добрый человек, сегодня тоже себе скачал и поставил. Действительно удобная штука, жаль только что зумировать нельзя. Надо будет заняться и на планшет тоже установить. 

Поделиться сообщением

Да не за что, рад был помочь. На сайте действительно когда как работает, еще бывает у меня часто выделывается флеш проигрователь поэтому вебка ошибку выдает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас