Admin

ЖК Селигер Сити ход строительства

30 сообщений в этой теме

Зашел сегодня на сайт Селигера посмотреть как там дела идут и был удивлен насколько за месяц продвинулись. Первую секцию в Левенгуке выгнали, по второй монолитные работы тоже закончили.

Поделиться сообщением

Я смотрю они время зря не теряют, на нижних этажах уже выложили наружные стены из газобетона. Рембрандт тоже прилично подрос за месяц, динамику видно даже невооруженным глазом, если сравнить с фотографиями выше. 

Поделиться сообщением

Согласен, ну я так заметил они сейчас вышли на темп 2-3 этажа в месяц, я считаю это хороший показатель учитывая что они строят одновременно 3 корпуса и подземный паркинг. Правда сейчас праздники, будет много выходных, может на стройка активность немножко упадет, хотя поживем увидим. 

Поделиться сообщением

Цитата

Вопрос к тем кто купил жилье в Селигере, какие будут лифты стоять в комплексе? Я смотрел проектную декларацию и увидел лишь информацию о том что они будут скоростные, но какой марки не сказано.

Я поднимал этот вопрос в офисе продаж, менеджер сказал что планируют ставить лифты 2 производителей это Шиндлер и Отис, так что можно спать спокойно. В корпусе А будет по 3 лифта на секцию в малоэтажных по 2(грузовой и пассажирский).

Поделиться сообщением

А ну так это нормально, значит в ожидании лифта стоять долго не придется. В принципе оба производителя достаточно известные и по качеству я так понимаю они примерно одинаковые. Часто встречал тех и тех в торговых центрах и крупных офисах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас