Admin

ЖК Селигер Сити ход строительства

59 сообщений в этой теме

На этой фотке его хорошо видно, судя по фото он почти готов, надо будет позвонить менеджеру может его открыли уже. Хотя я думаю, когда откроют будет официальная инфа на официальном сайте Селигера.

c3.jpg

Поделиться сообщением

Форумчане хорошие новости, заезжал на неделе в офис продаж завозил кой-какие документы для ипотеки, и менеджер сказал, что уже закончили полностью монолитные работы по всем 3 корпусам первой очереди. Кроме того я так заглянул на стройплощадку и увидел что потихоньку начали убирать территорию по соседству. Видать готовят участок под начало строительства 2  очереди.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, посмотрел только что этапы работ в проектной декларации, пока стройка идет даже немного с опережением. Это радует. Глядишь, пока наши дома введут в эксплуатацию, во второй очереди монолит может успеют сделать, а там конечно поживем увидим.

Поделиться сообщением

За такой короткий срок вряд ли они успеют монолит сделать, судя по тому как строили наши дома, дольше всего ушло времени на подготовку котлована и заливку фундамента. Когда начали работать непосредственно над этажами стройка пошла быстрее и делали по 3-4 этажа в месяц в каждом доме.  Но если сделают фундамент и основные шумные работы, то будет отлично.

Поделиться сообщением

Никто не находил информации по поводу размера окон в Рембрандте? Мне кажется или они реально маленькие? Я проектную декларацию посмотрел там про окна нет инфы.

Поделиться сообщением

Никто не находил информации по поводу размера окон в Рембрандте? Мне кажется или они реально маленькие? Я проектную декларацию посмотрел там про окна нет инфы.

Поделиться сообщением

В 23.08.2018 в 21:54, San4o сказал:

Привет, я когда с менеджером общался отметил себе этот вопрос у себя в блокноте. Получается окна будут высотой 1900мм и шириной от 800 до 2000мм, так что то что они маленькие скорее всего просто показалось из-за того что сам корпус большой. А на верхних этажах и балконах остекление вообще в пол будет. 

Поделиться сообщением

Ну да это нормальные окна, естественного света должно нормально в квартиры попадать, главное теперь чтобы поставили хорошие энергосберегающие пакеты, чтобы холода от окон не шло. Хотя я смотрел по проекту класс энергоэффективности высокий указан, так что надеюсь все будет ОК.

Поделиться сообщением

Я когда был на экскурсию последний раз, уже видел окна в живую, стеклопакет двойной, ширина профиля и пакета приличная, так что окошки должны быть теплые. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас